Accueil


 Équipes

Équipements

        Le bureau

            Historique

          Éphéméride

          Les anciens

        Inclassable

     Géographie

 Les liens

Charte     





© Copyright aubyrca@free.fr

AUBY RACING CLUB ASTURIEN

1er Tour de coupe de France de Football ligue de Mediterranee

1er tour Coupe de France de Football ligue de Méditerranée - Dimanche 24 Août 2003

Tour réservé aux équipes amateurs

Championnat de France de football amateur - Association sportive à but non lucratif - Auby nord de la France

SIX FOURS LE 3-1 DRACENIE F.C.
PLAN DE CUQUE 1-2 TRETSOISE US
MILLOISE ES 6-0 LANCON PROV.
MALLEMORT OL 2-3 ISTREENNE JS
M GOMBERTOIS 1-5 US 14E ARRDT
GEMENOS AS 1-3 ET.S.PENNOISE
PELICAN U.S. 2-5 VIVAUX MARRON
SP.C. EYGUIER 1-4 M EUGA ARDZIV
M BUREL FC 1-0 U.S. MIRAMAS
BIVER 5-2 M CHARTREUX F
CIOTAT ASPTT 2-5 ROVENAIN O
NOUVELLE VAG. 7-1 M CANET SPORT
P.MIRABEAU JS 2-1 SEPTEMES SO
COC AMICALE 0-6 CELTIC B.MARS
BOUC BEL AIR 4-2 M MONTRE-BON
SALON F.C. 2-3 LUYNES SPORTS
FC ENSUES RE. 3-5 AS BELSUNCE A
CERC. O. MERL 1-2 PTT MARSEILLE
ROQUEVAIRE SC 3-1 M ST MARCEL
M. ST.ANT.S.A 0-2 SALON BEL AIR
ET.S. PORT ST 0-6 O.MLLE NORD
A.S. AIXOISE 4-3 GIGNAC AS
M A.S.3 CITES 1-2 SMUC
ST CANNAT 0-4 BOSQUET NEREI
ISTRES RAS FC 8-0 M ST GABRIEL
F.C. LA BATIE 0-3 DIGNE C.A.
ORAISON SPORT 5-1 ST CREPIN E.S
VALENS/GREOUX 1-0 VILLENEUVE S.
F.C. DE SISTE 3-2 F.C.CHAMPSAUR
STE TULLE U.S 2-3 BRIAN-SERRECH
ENT.S. DURAN 4-0 A.S. EMBRUNAI
A.S. FORCALQU 4-5 VEYNES U.S.
FC MOUGINS 1-0 FC ANTIBES
US CBO 1-5 SC MS
CA PEYMEINADE 3-2 FC PORTO
US VILLEFRANC 0-5 ASO ANTIBOIS
ES CROS CAGNE 3-1 US BIOT
F.C. BEAUSOLE 1-0 ST LAURENTIN
FC GOLFE JUAN 2-6 US CAP AIL
ES CR 1-2 AS RCM
US MN 0-2 US VALBONNE
US ISOLA 1-6 JSSJ BEAULIEU
US PEGOMAS 3-2 OS CC
CSCV NICE 4-1 ST VALLAURIS
NYONS FC 1-2 BAUME TRANSIT
F.C. ROQUEROI 0-5 CADEROUSSE US
LES VIGNERES 7-1 MERINDOL ES
BEDARRIDES AS 1-2 AVIGNON C.F.C
VILLENEUVE FC 3-2 OPPEDE SC
VALREAS US 2-4 VAISON O.
FONTVIEILLE 3-1 VOCONCES PROV
SUZE ROUSSE 9-2 PLAN ORGON
MALAUCENE RG 0-2 CAVAILLON ARC
E.S.THOROISE 2-4 BOLLENE RB
SP.C. VACQUEY 4-1 ET.S. MOLLANS
COURTHEZON SC 2-1 CHATEAURENARD
TARASCON FC 1-2 BARBENTANE OL
JONQUIERES SC 2-3 VEDENE AC
CAMARET AS 1-0 LE THOR AS
ORANGE GRES U 3-1 ISLE BC
MORNAS SO 1-2 APT ES
SARRIANS COM 4-2 VAL DURANCE
BOLLENE MJC 3-2 CADENET/CUCUR
MONTFAVET S.C 1-8 CARPENTRAS FC
GRAVESON ENT 0-4 PERNES ESP
SP.C. LAURISI 0-2 SORGUES ESP
GADAGNE SC 3-1 A.S. GORDIENN
A.S.C.F.T. AV 2-1 PERTUIS USR
TOUR D´AIGUES 2-3 MAILLANE SDE
AVIGNON US 9-2 GOULT/ROUSSIL
PUGET/ARGENS 1-0 LA LONDE S.O
SP.O. LAVANDO 2-1 PIGNANS
LA SEY MAR.V. 3-4 BRIGNOLES
ROQUEBRUNE CA 4-2 BELGENTIER
FARLEDE SOLLI 0-2 J.S. BEAUSSET
COGOLIN 4-0 SANARY U.S
ST ZACHARIE 3-1 ST TROPEZ F.C
BORMES M.S 2-0 PAYS FAYENCE
AV.S. TOULON 2-1 SOURCE ISSOLE
ROC/TASIE 3-5 F.C. SEYNOIS
A.S. MAXIMOIS 4-3 LA GARDE
T HOPITAL 0-3 CARQUEIRANNE

Voir tous les matchs de coupe de France de Football 2003-2004
Voir tous les matchs de coupe joués par les équipes du club