Accueil


 Équipes

Équipements

        Le bureau

            Historique

          Éphéméride

          Les anciens

        Inclassable

     Géographie

 Les liens

Charte     





© Copyright aubyrca@free.fr

AUBY RACING CLUB ASTURIEN

2eme Tour de coupe de France de Football ligue Rhone Alpes

2eme tour Coupe de France de Football ligue Rhône Alpes - Dimanche 7 septembre 2003

Tour réservé aux équipes amateurs

Championnat de France de football amateur - Association sportive à but non lucratif - Auby nord de la France

BONNEVILLE 4-1 GPE DEMOCRAT.
U.S. CREYS ME 3-0 LY.TRINITE ES
CHATI CHALARO 1-1 ST JOSEPH FC
(tab 3 - 1)
DENICE A.S. 0-4 SCH.IZIEUX
CHAPONNAY MAR 0-0 ST JPH DE RIV
(tab 1 - 4)
CHAPONOST ES 1-8 EV.S. LAMURIE
PELUSSIN CA 5-0 CORMO-ST NIZI
BEAUVOIR 1-2 FONTANIL O.C.
CORBAS FC 2-0 FC 2A
DOMTAC F.C 1-2 MONTBRISON FC
VONNAS 0-0 FRONTONAS 38
(tab 5 - 3)
PANISSIERE CA 0-2 GREZIEU LA V.
GREN.CULT.ALG 0-2 S.C. BRON TER
DARDILLY A.S. 1-3 NEUVILLE DAME
LY.GERLAND FC 3-1 ROANN MATEL
GRIGNY F.C. 3-1 MEYZIEU U.S
VIRIVILLE AS 6-0 U.S. VAL D´AM
LIERGUES E.S. 0-2 DOUSSARD
DOMBES CHALAM 1-0 SASSENAGE US
SE.MET.MARAND 3-1 LOIRE U.S
RHINS TRAM F 3-4 A.S. SOUCIEU
LYON CROIX RO 3-2 ST FORGEUX AM
VILL. BUERS 0-2 SEAUVE SP.
ST AND.CORCY 3-0 RACHAIS ES
CLAIX FOOTBAL 3-2 A.S. VILLEFON
GRIEGES P.V. 7-0 EV. DE LYON
BUSSIERES US 0-0 A.S. MORNANTA
(tab 1 - 3)
DOLOMIEU 3-0 ST ROMAIN DE
RILLIEUX OLYM 3-4 MANISSIEUX AS
LAC BLEU FC 0-1 DOMBES FC
ST GENIX S/GU 0-4 COT MEXI VILL
GRAMMOND EPI 1-3 JONZIEUX AS
POUILLY /CHAR 1-2 POLLIAT
ST MART.HAUT 1-1 S.PAUL/AMIONS
(tab 4 - 5)
SEYSSUEL 3-6 ENT. SARRAS S
AUREC LES B. 3-1 ALBON F.C.
A.S. ALBOUSSI 0-1 S.PRIEST/JAR
VILL.DE BERG 2-3 MONTELIMAR JS
ST JUST CHAL 2-1 FC VALLE BLEU
BG ST AND. SC 3-0 A.S. PORTUGAI
BG V.HOMENET. 0-1 TOURNON TAIN
STE SIGOLENE 0-1 PONT LA ROCHE
ST VERAND SP 0-1 HEYRIEUX J.A.
VINAY FC 2-6 VALENCOGNE AS
ENT.S. CHOMER 1-0 VALDAINE F.C.
J. ST JEAN DE 0-0 TULLINS AS
(tab 2 - 4)
CRUAS S.C. 0-1 ST JEAN MUZOL
C.O. DONZEROI 2-3 DUNIERES
ALLINGES 2-2 BOURG ST MCE
(tab 1 - 4)
TANINGES 3-4 A.S. CUINES L
BONS EN CHAB. 4-1 SERRIERES
SCIONZIER A.S 0-3 PRING/FILIE
CH.S.ISERE 1-2 LUSSAS U.S.
EVIAN-LUGRIN 2-1 SILLINGY
MARNAZ 2-1 CERNEX
AMPHION 0-2 ST ALBAN SP.
DOUVAINE 1-2 MERCURY B.ETO
JEO/MAR/VOU 2-0 MARIGNIER SP.
BARBERAZ A.S. 5-4 SEYNOD
ANNECY ITALIE 6-4 LUENAZ FC
COMBL/MEGEV 0-5 SUD ISERE FC
ST MARTIN 2-3 AIME MACOT FC
EPAGNY 1-2 F. SUD GESSIE
ANNEMASSE 2-1 ST FELIX
A.S.SCIENTRIE 1-2 C.S.A. POISY
AIGUE.BRIA.ES 3-2 PUSIGNAN A.S
GRAC AS 3-0 TURCS VERPILL
F.C. THONES 1-0 MONTREAL
JONQUILLE S. 1-8 CHABLE BEAUMO
OYONNAX ATT 1-4 J.S. CHAMBERI
CHILLY 3-2 ST BALDOPH FC
ST MARTIN M.C 3-5 MOUTIERS POMB
E.C.B.F 1-4 MUROISE FOOT
F.C. CHIRENS 0-2 ISLE D´ABEAU
ST-GE-FER-CRO 1-0 U.S. ARGONAY
NEYDENS 0-2 ET.S. FILLING
CHABONS 2-0 MONTMELIAN AF
SEYSSINS FC 0-0 AIGUEBELLE US
(tab 5 - 4)
LA SURE FC 3-3 U.S. LA MURET
(tab 4 - 3)
ST ANDRE GAZ 0-2 MOIDIEU
F.C. ST QUENT 1-1 EYZIN PINET
(tab 4 - 1)
F.C. VEUROIS 2-1 SOLAIZE-SEREZ
TEISSEIRE FC 5-0 F.C. FRANGY
VEORE LA US 3-6 F.C. TRICASTI
ST ROMANS US 1-1 PRIVAS S.C.
(tab 4 - 3)
PORTES VAL. 3-0 EPINOUZE U.S.
ST MARCEL VAL 1-1 ST GENIS LAV.
(tab 4 - 1)
SATILLIEU 0-2 POUZIN (LE)
MOURS ST EUS. 2-1 TALUY.MONTAG
U.S. VALMONTO 1-2 ST GEORGES E
R.C. MALVINOI 5-1 MISTRAL
VAL.PORTUGAIS 2-0 REVENTINOISE
ST DONAT AS 1-2 CHANDIEU CO
ST UZE C.A. 1-0 ST HILAIRE CO
ST AGREVE S.A 0-1 QUINTENAS CO
ROUSSILLON ES 1-1 F.C. ST PERAY
(tab 4 - 5)
SALAISE/SANNE 1-3 ST JUST S.MAR
THUEYTS A.S. 1-2 LALEVADE D´A.
BUELLAS 0-1 BOURG FO
AMBERIEU FC 2-1 BELLEROCHE OL
MARCY CHARBON 3-3 LA VALLIERE
(tab 4 - 3)
HAUTECOURT 3-7 FONTAINES 2
TENAY 1-5 ST DENIS AMBU
PEYRIEU 0-5 A.S. VEZERONC
FOISSIAT ETR. 1-3 YENNE C.A.
ST ETIENNE SR 1-1 HTE BRESSE US
(tab 3 - 4)
MANZIAT 0-3 ST DENIS BOUR
AVEIZIEUX AS 0-2 F.C. ST ROMAI
CRAINTILLEUX 1-3 LYON OUEST SC
ECOTAY L´OLME 1-2 R.C. BELIGNY
MARINGES AS 3-0 CREMEAUX CS
HAUT FOREZ ES 0-2 VAULX MILLIEU
SAVIGNEUX OLY 2-0 F.C. SAIN BEL
NEULISE FC 4-1 MONTMERLE
NOIRETABLE AS 2-2 ONDAINE O.C
(tab 5 - 6)
FOUILLOUSE US 1-2 SE.CHAPELON
POUILLY CIVEN 0-2 S.GALMIER AS
MARLHES CS 0-4 S.JUST .RBT A
SE.SAM 3-3 CAILLOUX FC
(tab 5 - 4)
ST.CYPRIEN OF 3-0 SORBIERS ES
SE.PORTUGAIS 0-1 SE.HT TERRENO
VILLARS US 1-3 GREZIEU LE M.
LERPTIEN FC 2-1 F.C. MACLAS
MARCILLY AS 4-3 CHAMBOEUF US
ROCH S.GENEST 4-2 ST LAURENT CH
TENCE 2-1 F.C. PEAGOIS
LES VILETTES 1-4 SOURCIEUX F.C
FC PONT CLAIX 1-3 CALUIRE S.C.
REPLONGES 2-3 F.C. RIVE DRO
MANIVAL E.S. 3-0 U.S. DU VAL D

Voir tous les matchs de coupe de France de Football 2003-2004
Voir tous les matchs de coupe joués par les équipes du club